Но похоже настало время мне возродить это пространство - у меня столько всего накопилось вам сказать, что я просто не могу молчать :)
Я хочу дискутировать с вами, спорить и соглашаться. Мне очень интересно обсудить, что происходит с человеком и с человечеством. Какие мы были другие (и обезьяны, и до нашей эры, и в Древней Руси, и при Петре, и до революции, и двадцать-десять лет назад) и какие мы может быть станем потом (а будет ли это потом?). Как влияет на нас цифровой мир, скорость информации, закрытость и иллюзорность-открытости в общении.
У меня нет никаких готовых ответов - есть много-много вопросов, которые крутятся во мне, бурлят и требуют выхода.
Буду выплескивать, буду размышлять, буду спрашивать у вас - и буду очень благодарна вашим откликам. Давайте уже останавливаться, чтобы поговорить!